Возможно ли снять выплаты МСЭК по инвалидности у ребенка 5 лет с несовершенным остеогенезом и множественными переломами?
Ребенку 5 лет страдает несовершенным остеогенезом. Было много переломов в первые 2 года жизни. Могут ли снять выплаты мсэк по инвалидности?
Лучший ответ
Мошуь снять конечно. Сейчас в целью экономии бюджетных средств есть негласные указания об этом. Так что имейте ввиду.