Потеря инвалидности у ребёнка с хроническим пиелонефритом - правомерность решения и возможные пути восстановления

Вопрос №10376926 из г. Владивосток
опубликован 22.04.2016, 06:18

У моего сына удалили почку в первом году жизни по поводу гидронефроза. 8 лет каждый год проходили переосвидетельсвование в мсэк. В этом году нас сняли с инвалидности. На данный момент диагнозы хр.пиолнефрит гопотомия пирамидки, обменная нефропатия. Правомерно ли решение мсэк и как могу вернуть инвалидность ребёнку. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы узнать какие документы нужны и есть ли шансы.

22.04.2016, 06:26

Прежде всего следует узнать - попадает ли данный диагноз под какую либо категорию инвалидности.

22.04.2016, 06:39

Оспаривайте решение МСЭК в судебном порядке.

22.04.2016, 06:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней узнать какие документы нужны. И есть ли вообще шансы.

Хотелось бы узнать какие документы нужны и есть ли шансы.

22.04.2016, 06:26

Прежде всего следует узнать - попадает ли данный диагноз под какую либо категорию инвалидности.

22.04.2016, 06:39