Последствия отказа от разрешения на врезку газа в жилом частном доме - что грозит и кто будет оплачивать проведение газа?

У меня такой вопрос-жилой частный дом на два хозяина, один хозяин пишет другому разрешение на врезку газа от своей трубы, после хочет отказаться, что за это грозит? Сказали, что если отказаться от согласия после врезки, то потом этому соседу мы будем проводить газ за свой счет, правда ли это? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕТ, не правда

УДАЧИ ВАМ

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте. Нет, не правда. Можете отозвать Согласие.