Как пройти границу России, если мне нужно поменять паспорт перед свадьбой брата, но я нахожусь за рубежом во время исполнения 20 лет?
Что мне делать в моей ситуации, у меня брат живет за границей и у него скоро свадьба и мне хотелось бы туда попасть конечно же но беда в том что у меня у самого день рождение скоро и надо будет паспорт менять на новый (исполнится 20 лет) но я в это время буду за границей. Подскажите пропустят ли меня обратно в Россию без проблем (так как 30 дней не пройдет по идеи) или что в итоге. До дня рождения паспорт поменять нельзя но и на свадьбу брата тоже попасть надо. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
выпустят и впустят проблем не будет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!