Сейчас с меня требуют эти проценты 20000 руб. Как смогла объяснила, извините если что не так, уже каша в голове.

Я взяла потребительский кредит. Сначало я платила исправно, потом возникли у меня проблемы в денежном хар-ре, пошла просрочка. Мной занялось коллекторское агенство, сказали выплатите оставшуюся сумму долга и у вас останутся только проценты по просроченной задолженности. Сумма долга по кредиту составляла 40000 руб. По чекам я выплатила всю сумму. Сейчас с меня требуют эти проценты 20000 руб.

Как смогла объяснила, извините если что не так, уже каша в голове.

Как мне лучше поступить? Правомерны ли такие проценты? И что мне грозит если будет суд (они говорят, что все судебное разбирательство будет за мой счет (адвокаты и тд))

Заранее очень Вам благодарна!

Лучший ответ

Ирина, давайте посмотрим документы. Уверен, что не все так безнадежно в Вашем деле.

Коллекторы-это жулики, ничего они с Вами не сделают. Ю.Д.