Скажите сможете ли Вы помочь мне договориться с коллекторами и сколько стоят ваши услуги.
В 2008 году брала потребительский кредит и карту в банке Ренессанс Капитал. Потребительский кредит сотавлял 20000 р, сумма основного долга на данный момент сотавляет 12600 р. По карте лимит сотавлял 40000 р, выплатила половину. Возникли проблемы с работой, не было возможности выплачивать. Сейчас сумма потребительского кредита составляет 117000 р, а сумма по карте 170000 р. Долговое агенство Пристав требует выплатить сразу половину долга. Возможности такой нет. Согласна выплатить сумму основного долга и проценты на момент предоставления кредита. Скажите сможете ли Вы помочь мне договориться с коллекторами и сколько стоят ваши услуги.
Добрый день!
Насколько я понимаю, раз дело уже у приставов, значит имеется решение суда. Срок на обжалование скорее всего истек.
Особо Вам боятся не стоит, если у Вас нет имущества, или ден. средств на счетах. По исполнительному листу будут производиться удержания из Вашего дохода в размере 25% до погашения суммы долга и 7% за несвоевременное исполнение требований суд. приставов.