Проблема с оплатой штрафа за административное нарушение - влияние на запланированную поездку за границу
Мне был выписан штраф за административное нарушение - 500 руб. полгода назад, тогдя же я его платила. Но вчера получила письмо от судебных приставов, что он не оплачен. В базе ГИБДД он уже не числится, а по базе судебных приставов, я должник. Я в начале октября должна ехать за границу, и тут такое выясняется. Сегодня утром ездила к приставу, отдала копию платежного документа. Но так до сих пор в базе ничего не поменялось. Поездка уже через две недели. Не отразится ли это на моем выезде?
Как скоро должны удалить информацию из базы в данных условиях?
Спасибо!
За 500 рублей выезд Вам не закроют. Это возможно только за долг от 10 тыс рублей. Не переживайте. Из базы информация исчезнет в течение 2 недель.
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Вас выпустят. Ограничить выезд могут если долг превышает 10 тр..