Возможно ли включить в обязанности завхоза ответственность за техническое состояние и покупку запчастей для автомобилей и тракторов?
Может ли руководитель составить такой договор, в котором он хочет вменить в обязанности завхоза отвечать за тех. состоянием автомобилей и тракторов, и покупать на них запчасти. Спасибо!
Лучший ответ
Нет, это невозможно без согласия работника (завхоза).
Благодарю Вас за полезную консультацию!