Как распределить должностные обязанности между двумя завхозами при 1.5 ставки?
У меня 1.5 ставки завхоза. На свою ставку из декретного отпуска выйдет один завхоз. На 0.5 ставки будет работать второй завхоз? Могу ли я как руководитель распределить должностные обязанности между двух завхозов на свое усмотрение.
Добрый день! Вы можете согласовать это с работником, однако необходимо будет вынести приказ и составить доп. соглашение. Вот пример, только в случае с возложением доп. обязанностей, однако процедура аналогична.
Как руководитель да можно.
Здравствуйте! Безусловно Вы можете это сделать исходя из трудовых договоров работников, а также их должностных инструкций.