Как остановить партнера, который оскорбляет и унижает меня и мою семью?
Помогите пожалуйста куда следует обратиться. Мой сожитель часто меня оскорбляет, унижает разными непристойными словами, матерится. Проклянает меня и мою семью. Часто доводит меня до истерик, криков. Мы проживаем в разных городах и встречаемся в основном в отпусках, и по большим праздникам. В основном все это происходит по телефону и смс сообщениям. Имеются смс сообщения и диктофонные записи, а также фото его побоев. Я православная он мусульманин, находит разные причины поругаться, То не в том платье выхожу на работу, то макияж яркий. Очень ревнивый. Во всем видит измену. Звонит в любое время дня и ночи проверяет меня. Также если ему что то не понравилось звонит моим детям, говорит им какая я нехорошая женщина, сижу пью с мужиками водку и очень многое другое. Все очень устали. Но никак не можем разбежаться. По тому что он начинает проклянать меня и мою семью. Чтоб машина сбила и другую разную ерунду. ПОМОГОТЕ что делать. Что ему можно сделать? Крик отчаяния. Татьяна.
Ну а чего Вы слушаете его проклятия? Вы взрослый цивилизованный человек.Расходитесь и все. А ему скажите, что напишите заявление в полицию по факту угроз. И так и сделайте, если будет угрожать.
С таким человеком общаться не нужно тем более живете в разных городах
Если Вы не состоите с ним в браке, зачем встречаться и по праздникам?
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Если он Вас бьет-необходимо обращаться в полицию, сразу после побоев..