Необходимая информация о возможной инвалидности ребёнка при пиелонефрите - ожидается ответ от юристов
Вот представьте себе, Елена, не знаем. Я вот еще и практикующий врач, но не могу Вам ответить. И врач-нефролог или уролог тоже не ответят! Они - не эксперты! У экспертов есть свои внутренние документы и Положения. Врачам они неизвестны. Пиелонефрит может быть разной тяжести : с осложнениями на другие органы и без осложнений. И так далее. Обычно не дают. Учитывая жестокие требования к назначению инвалидности с 1 января 2016 года!
Гадать невозможно. Это - непрофессионально.
Вы судите и не как юрист и не как врач. Не обижайтесь. Но, даже с ДЦП не дают во многих случаях.