Как получить право на комнату, оставшуюся после смерти соседки, в ситуации отсутствия родственников и как стать малоимущей
У меня в коммуналке умерла соседка. Осталась комната (приватизированна на умершую соседку) родственников у соседки нет! Я ухаживаю за инвалидом 1 й группы. Могу ли я занять эту комнату? Куда мне обратиться, что бы признали меня малоимущей?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, только наследники
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.