Как лучше переоформить землю в Крыму? Оформить генеральную доверенность или дарственную - сроки и стоимость
Помогите пожалуйста. Нужно чтоб бабушка переоформили землю в Крыму. Как лучше это сделать? Оформить генеральную доверенность или оформить дарственную. Доверенность на сколько мне известно на 3 года. Сколько это все будет стоить?
Лучший ответ
можете оформить доверенность у нотариуса,ст.185.1 ГК.Стоимость зависит от объема работ,нужно ли межевание и т.д.От 2000 до 50000 р.