Как военнослужащему признать дочь жены от первого брака членом семьи? Помощь нужна!
Я военнослужащий. Совместно с нами проживает дочь жены от первого брака (8 лет). Отец исправно платит алименты в размере 3000 рублей ежемесячно, живу семьей в съемной квартире, есть совместный ребенок (5 месяцев). Часть оплачивает компенсацию за поднаем из расчета на трех человек. C учетом алиментов семейный бюджет не досчитывается 4800 рублей ежемесячно. Жена не работает. Что необходимо сделать, для того чтобы признать дочь жены членом моей семьи? Cергей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право подать в суд заявление об установлении факта того, что дочь от первого брака является членом семьи. Если данный факт будет иметь юридическое значение.
Хотелось бы поподробней