Жена и оба роебенка вписаны в мое личное дело (по моему ходатайству перед командиром).

Я военнослужащий, состою в браке вторично у нас двое детей (дочь жены от первого брака и наш совместный ребенок). Жена и оба роебенка вписаны в мое личное дело (по моему ходатайству перед командиром). Для того чтобы мне получить квартиру на всех членов семьи в КЭЧ гарнизона мне сказали, что мне необходимо в судебном порядке доказать что дочь жены от первого брака член моей семьи. Что для этого мне нужно сделать?
Лучший ответ

Уважаемый Николай! Вам нужно получить письменный отказ КЭЧ, в котором они должны указать, что Ваша дочь от первого брака не является Вашим членом семьи. Отказ обжаловать в судебном порядке.