Гарантийный автомобиль потребляет больше топлива, что делать дальше?

Авто на гарантии. Потребляет топливо больше нормы. В адрес дилерского центра было направлено предупреждение об устранении недостатка. Д Ц выдал заключение, что авто технически исправно. При этом расход топлива снизился незначительно, все равно недопустимо высок. Что делать дальше?

За

Лучший ответ

Здравствуйте.Подавайте письменную претензию в Дилерский центр - пусть разбираются. причин достаточно много от плохо срабатывающего сцепления до дестабилизации работы датчиков.

Я все понял, благодарю.

Я немного ошибся в вопросе Не предупреждение, а претензия.

Здравствуйте! Вы вправе в таком случае обратиться в суд и расторгать договор купли-продажи.