Как правильно поступить в случае второго алкогольного опьянения и ошибочного составления ДПС протокола?
Попал в состоянии алкогольного опьянения второй раз год ещё не прошёл значит идёт уголовная 264 статья но ДПС протокол составили как первый раз попался теперь они хотят чтоб я написал обьяснительную что уже был лишен и когда. Что делать?
Правильно составили протокол. Потом дело передадут в дознание ОВД и возбудят угловное дело по ст. 264.1 УК РФ. Не объяснительную, - а ОБЪЯСНЕНИЕ.. Это все в рамках административного расследования.
Здравствуйте.писать объяснительную.если Вы ее не напишете-это ни на что не повлияет, так как в базе данных указано, что вы лишены права управления т/с.
Здравствуйте!
Имеете право не свидетельствовать против себя в соответствии со ст
И срочно ищите адвоката. по 264.1 штраф 300тр
УДАЧИ ВАМ.