Мурманск, 14.09.2016, 01:07

Ограничения на бесплатное оформление в собственность участка земли - как определить стоимость при повторной процедуре?

Вопрос №11360642 из г. Мурманск
опубликован 14.09.2016, 01:07
Что понимать под тем что бесплатно оформить в собственность участок земли можно только раз в жизни? А за второй кому надо будет платить и чем определяется эта стоимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже дали несколько ответов.. Вы не читаете? Или не понимаете?

"Что понимать под тем что бесплатно оформить в собственность участок земли можно только раз в жизни?" - Это значит ПРИВАТИЗИРОВАТЬ можно только один раз... А второй раз и третий раз ...Это уже как Вы захотите...За сколько купить...

14.09.2016, 01:19

Извините, возможно не понимаю. Просто если первый участок оформлен в собственность по наследству и сейчас скоро второй появится по наследству то мне его можно оформить в собственность? Мне же не надо его покупать? Если он от дедушки мне. Поэтому не понятно.

14.09.2016, 01:36

Конечно не надо покупать. Оформите в собственность, так же, как и первый участок по наследству, бесплатно. Та фраза, которая не дает Вам покоя, это о ПРИВАТИЗАЦИИ имеется в виду..-только один раз можно приватизировать.

14.09.2016, 01:38