Каким образом заверяется копия апелляционного определения?
Кем заверяется копия апелляционного определения?
Подавал апелляционную жалобу на решение районного суда. После рассмотрения дела апелляционной инстанцией дело вернулось в районный суд. Сейчас для подачи кассационной жалобы мне нужно получить заверенные копии решения суда первой инстанции и апелляционного определения.
С первой инстанцией понятно - заверяет судья районного суда. А как быть с апелляционным определением? Судья райсуда согласиться его заверять своей подписью и печать ставить?
Да, тоже судья райсуда заверяет.
Здравствуйте. Апелляционное определение заверено апелляционной инстанцией.