Какие последствия грозят, если взяла деньги в долг и не смогла вернуть их в срок?

Взяла деньги в долг под расписку, во время отдать не смогла, переписали расписку с новым сроком возврата и снова форс мажорные обстоятельства (лишилась работы). кредитор подал на меня заявление в полицию на мошеннические действия. Сумма 250000 рублей. Чем мне это грозит? От возврата денег не отказываюсь, прошу лишь отсрочки... сегодня была в полиции, даже отпечатки пальцев снимали, как с преступника...

Лучший ответ

Ничего вам не будет в полиции, но в суде он может взыскать долг и проценты в гражданском порядке.