Получала ли я материнский капитал? Рассказ о том, почему мы не попадаем под эту программу
У нас трое детей, младшый родился 24.02.2006 г. Не раз мне задавали вопрос: получала ли я материнский капитал? Каждый раз отвечала-нет. Когда я обращалась в соцзащиту по этому вопосу, мне сказали, что не попадаем род эту программу. Скажите, пожалуйста, было у нас это право, может ещё есть или как и раньше-успокоиться?
Лучший ответ
Вам нужно сесть и успокоиться насчет маткапитала К вашему сведению,чтобы иметь право на получение маткапитала ваш младший ребенок должен родиться после 2006 года
Я все понял, благодарю!