Отсутствие договора и причиненный ущерб - как привлечь квартирантов к ответственности?
Проконсультируйте пожалуйста. Сдала квартиру без договора. Квартиранты платят только за коммунальные услуги 3 тысячи в месяц. По их вине т.е. не закрыли кран была затоплена нижняя квартира. Можно ли привлечь квартирантов к ответственности? Если можно то каким образом. Заранее спасибо.
Лучший ответ
можете обратиться в суд с соответствуюшим иском...
Спасибо, именно так и сделаю!
Когда выставят иск в отношении вас привлекайте соответчиками нанимателей квартиры