Льготы и отпуск в Приморском Крае - что положено ветеранам труда продолжающим трудовую деятельность
У меня вопрос. Какие льготы имеют ветераны труда в Приморском Крае. И положен ли отпуск 30 суток без сохранения зар. платы ветерану труда продолжающему трудовую деятельность. Меня интересует именно Приморский Край.
Лучший ответ
Льготы - уточняйте в регионе.
Отпуск - регионом не может регулироваться, регулируется либо федеральным законодательством (там такового не предусмотрено), либо трудовым договором или локальными актами работодателя.