Вопросы пособия и оплаты труда в приемной семье - правомерен ли отказ опеки в выплате пособия из-за второго образования?
У меня в приемной семье с 2012 года живет ребенок, после окончания коррекционной школы поступил в училище и закончил с отличием, теперь продолжает учится в техникуме. У мальчика статус сироты, в опеки продлили договор о приемной семье, но зарплату мне и пособие ребенку опека отказала. Мне отказали потому, что у ребенка второе образование будет. Проживаем в Кемеровской области. Подскажите правильно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, к сожалению
УДАЧИ ВАМ
Хороший ответ. Спасибо!