Новосибирск, 14.09.2016, 07:54

Возможно ли оформить доверенность на пользование счетами в банке без присутствия собственника, имея копию паспорта?

Вопрос №11361195 из г. Новосибирск
опубликован 14.09.2016, 07:54
Может - ли моя мама оформить доверенность на право пользования счетами в банке на меня, без моего присутствия имея копию моего паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может оформить.

14.09.2016, 07:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А почему другой специалист говорит, что не может? ( (

14.09.2016, 08:02

Если счета принадлежат маме, то она может обратиться к любому нотариусу и оформить доверенность, Ваше присутствие не обязательно.

14.09.2016, 08:04

Варвара, видимо другой специалист не совсем специалист.

14.09.2016, 08:04

Вы это у другого специалиста и спросите:) Вам ответили правильно - доверенность на Вас можно оформить и без Вашего присутствия.

14.09.2016, 08:05

Он не прав, может мама оформить, обращайтесь к нотариусу

14.09.2016, 08:05