Что можно сделать, чтобы квартира полностью пренадлежала мне?
Вадим, здравствуйте! Полагаю, что лишить сестру наследства будет невозможно, но если хотите, то можете попробовать сделать вот что: подсчитайте, сколько сестра должна Вам выплатить за то, что Вы полностью расчитались с кредитами отца, а также те расходы, которые Вы понесли в связи с оплатой ЖКУ за квартиру. Подайте иск к сестре (в лице ее законного представителя), и просИте наложить арест на долю в праве на квартиру, в обеспечение иска.
Что касается оформления доли в собственность, то сейчас это придется также делать в судебном порядке..
С уважением,
Харченко О.В.