Требования администрации района к организации Санаторий по предоставлению списков отдыхающих для выборов 2016 года и возможные последствия
Выборы 2016 г. 18.09.2016 г. Организация "Санаторий". Администрация района требует в устной форме предоставить списки всех отдыхающих (ФИО, дата рождения), для голосования. Обязана организация предоставить списки отдыхающих. И если да, то на каком основании. И если не предоставить, что грозит.
Лучший ответ
Нечего вы предоставлять не обязаны. Право каждого идти на выборы или нет.
Спасибо за помощь!
Нет такой обязанности
Я все понял, благодарю!
Никаких списков делать не нужно. Тем более требование в устной форме.
Пусть приезжают с урной и желающих проголосовать записывают
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
ОБязана предоставить. Закон о выборах.....
УДАЧИ ВАМ
Закон о выборах гласит: Гражданин Российской Федерации, обладающий активным избирательным правом, правом на участие в референдуме, вправе обратиться в участковую комиссию с заявлением о включении его в список избирателей. А таких нет.