Что делать, если приходят письма от банков и судебных приставов на адрес старых хозяев квартиры, которую вы купили без прописки
В конце прошлого года купила квартиру. Прописанных нет. До сих пор Приходят письма на старых хозяев от банков и судебных приставов, где требуют возвращения кредитов. Один раз приходили судебные приставы. Как правильно поступать в этой ситуации. Контактов бывших хозяев нет.
Здравствуйте. Да, собственно никак: Письма игнорируйте, приходящим говорите, что должников здесь давно нет.
Никак.. через какое то время перестанут приходить
Приставам предъявите свидетельство о праве собственности на квартиру, объясните, что данных о бывших хозяевах нет.