Муж подал на развод у него на данный момент есть ребёнок от нового брака 3 мес. Нас разведут сразу или дадут срок если я против?
Лучший ответ
Добрый день,
Могут вообще отказать, муж не вправе требовать развод, когда жена беременна и в течение года после рождения ребенка.
Если примут, то если кто-то из супругов против развода - дадут срок для примирения.
Возможно дадут срок на примирение
Как судья решит
Если сторона будет настаивать на применении срока, то суд не может отказать,.