Муж подал на развод, скоро суд (есть ребенок). Я не могу прийти. Разведут ли нас сразу или отложат слушание и на какой срок?
Лучший ответ
Отложить расторжение брака могут не более, чем на три месяца.
167 Гпк РФ- если вы не извещены отложат
Отложат если вы объясните суду причину неявки
Если Вы не о чем не спорите, напишите телеграмму, что с требованиями согласны, просите рассмотреть в Ваше отсутствие - разведут
Извещения на почту приходили, но до почты я не дошла. А если я просто не явлюсь без всяких объяснений, отложат или нет?
Если у них не будет отметки о надлежащем уведомлении вероятно отложат