Муж подал на развод, скоро суд (есть ребенок). Я не могу прийти. Разведут ли нас сразу или отложат слушание и на какой срок?

Вопрос №7368988 из г. Москва
опубликован 12.07.2015, 22:01
Муж подал на развод, скоро суд (есть ребенок). Я не могу прийти. Разведут ли нас сразу или отложат слушание и на какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отложить расторжение брака могут не более, чем на три месяца.

12.07.2015, 22:14

167 Гпк РФ- если вы не извещены отложат

Отложат если вы объясните суду причину неявки

12.07.2015, 22:03

Если Вы не о чем не спорите, напишите телеграмму, что с требованиями согласны, просите рассмотреть в Ваше отсутствие - разведут

12.07.2015, 22:04

Извещения на почту приходили, но до почты я не дошла. А если я просто не явлюсь без всяких объяснений, отложат или нет?

12.07.2015, 22:05

Если у них не будет отметки о надлежащем уведомлении вероятно отложат

12.07.2015, 22:07