Краснодар, 14.09.2016, 09:35

Действительна ли доверенность выданная в дар в Крыму.

Вопрос №11361579 из г. Краснодар
опубликован 14.09.2016, 09:35
Дейсвительна ли доверенность выданная в днр в крыму.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не будет действительной

14.09.2016, 11:07

Данная доверенность не будет действительной.

14.09.2016, 09:37
Оценка автора вопроса:
Хочу уточнить - речь идет о нотариальной доверенности.

Хочу уточнить: речь идет о нотариальной доверенности.

14.09.2016, 10:51

Понятно, что о нотариальной. Но РФ не признала ДНР. Поэтому и доверенность на территории РФ будет недействительной.

14.09.2016, 10:53

в РФ не будет действительной

14.09.2016, 11:07