Будет ли действительна нотариальная доверенность выданная в Крыму, если выезжать через Ростов Донецк?

Будет ли действительна нотариальная доверенность выданная в Крыму, если выезжать через Росто в Донецк?
Лучший ответ

Да, должна быть действительна. ДНР признает что Крым является территорией РФ, а поэтому не может быть вопросов к крымскому нотариусу.

Спасибо за грамотный ответ!

Какие документы необходимы для выезда с Крыма в Донецк через Ростов? Если авто в собственности ООО, а арендатор (по договору аренды) является учредитель.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Достаточно будет генеральной доверенности, оформленной у нотариуса и документы на автомобиль

Всего доброго, желаю удачи.