Вопрос о возможности оформления 1 группы инвалидности для глухо-немого инвалида с онкологией 4 стадии предстательной железы, проживающего в Беларуси и имеющего вид на жительство, и будет ли эта группа действитель
Инвалид 3 гр. глухо-немой. Уже слепой, у него онкология 4 ст. предстательной железы.+кости, проживает в Беларуси имеет вид на жительство, возможно оформить 1 группу? И будет ли действительна эта группа в России? Для увеличения размера пенсии? Спасибо.
Если будет инвалидность 1 гр. выданная в Беларуси, смогу я переоформить группу с 3 на 1-Ю в России, будет действительно белорусское свидетельство? Спасибо.
Нет не будет действительно, нужно будет комиссию проходить
Можете оформить группу инвалидности