Как оформить купленную у сестры квартиру в собственность после 15 лет без оформления документов, учитывая смерть дяди 8 лет назад?
Нарушений масса- купил, но не оформил. Дядя умер, в наследство никто не вступил или вступил?
Если не оформлен надлежащим образом данный дом- значит НЕ КУПИЛ.
А деньги выбросил. И все зависит от того пойдут ли сейчас собственники данного помещения на повторную сделку ( без оплаты) с Вами или нет.
Оформляйте договор купли продажи от собственников, если они согласятся и регистрируйте собственность.
Или в суд обращайтесь
Здравствуйте. Признавать право собственности в судебном порядке.
Придётся обращаться в суд и определять право собственности
Теперь только в судебном порядке решать вопрос. Предварительно лучше очно согласовать линию защиты своих прав с юристом.