Неверный номер дела в решении арбитражного суда - вопросы касательно аппеляции и ее содержания
Получили решение арбитражного суда. Собираемся подавать аппеляцию.
Но на титульном листе "решения " номер дела не тот (год перепутали).
1.Может ли данный факт являться гарантией вынесения аппел. Инстанцией возврата дела в первую инстанцию и на основании какой статьи?
2.Как теперь нам писать аппеляцию, на решение с каким номером?
3.Или в тексте аппеляции отобразить данный факт..?
1. Нет, не может.
2. Пишите правильный номер дела.
3. Можете отразить, но большого значения данный факт не имеет.
При подаче апелляционной жалобы № дела указывайте правильный.