Требуется прописка - Нужно ли получать разрешение от всех родственников для регистрации в квартире?
У меня к вам вот какой вопрос: Проживаю с сожителем у его мамы, у меня нет прописки но хотим прописаться у сожителя, но там не все так просто, мне объяснили что нужно согласие на прописку всех родственников которые вписаны в ордер, но там трое дочерей выписаны с квартиры и не проживают с мамой уже более 10 лет но в ордере вписаны, сейчас ордер утерян, одна из дочерей живет в Сочи, нужно ли их согласие в такой ситуации, и говорят что сейчас ордер отменили в 2005 году подскажите пожалуйста, нам брать всех этих дочерей разрешение или только кто прописан в этой квартире?
Лучший ответ
Да нужно согласие всех прописанных, увы
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.