Санкт-Петербург, 14.09.2016, 10:48

Процедура получения информации о решении рассмотрения апелляционной жалобы - что нужно знать

Вопрос №11362021 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.09.2016, 10:48
Мной подана апелляционная жалоба которая принята к рассмотрению, интересует процедура получения информации о решении рассмотрения. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас должны уведомить в судебном заседании в котором Вы можете принять участие в суде апелляционной инстанции, там будет оглашено решение суда апелляционной инстанции

17.09.2016, 13:24
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! уточните на сайте суда.

14.09.2016, 10:49
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Можете смотреть на сайте суда, можете периодически звонить в канцелярию. О дате и времени рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции Вас должны будут уведомить.

14.09.2016, 10:52
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Пять дней на предаставление судом информации по рассмотрению апелляционной жалобы - календарных или рабочих?

17.09.2016, 13:20

Рабочих дня.

17.09.2016, 13:21

В такие сроки не всегда укладываются суды

17.09.2016, 13:24