Процедура получения информации о решении рассмотрения апелляционной жалобы - что нужно знать
Мной подана апелляционная жалоба которая принята к рассмотрению, интересует процедура получения информации о решении рассмотрения. Спасибо.
Вас должны уведомить в судебном заседании в котором Вы можете принять участие в суде апелляционной инстанции, там будет оглашено решение суда апелляционной инстанции
Здравствуйте! уточните на сайте суда.
Можете смотреть на сайте суда, можете периодически звонить в канцелярию. О дате и времени рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции Вас должны будут уведомить.
Пять дней на предаставление судом информации по рассмотрению апелляционной жалобы - календарных или рабочих?
Рабочих дня.
В такие сроки не всегда укладываются суды