Возможно ли получить справку о стоимости проезда в плацкарте от Сургута до Сочи при поездке на собственном автомобиле для льготного отпуска?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли получить справку о стоимости проезда в плацкарте от Сургута до Сочи для предьявления на льготный отпуск, если ездили на собственной машине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо было собирать квитанции за оплату топлива, тогда бы из могли предоставить

ст. 325 ТК РФ

Оплата стоимости проезда работника и членов его семьи личным транспортом к месту использования отпуска и обратно производится по наименьшей стоимости проезда кратчайшим путем.