Как решить проблему шумных соседей после 11 часов вечера, когда милиция не помогает?
Что можно сделать в такой ситуации, когда после 11 часов вечера и дальше, соседи поднимают шум и невозможно спать, а вызванная милиция никак не влияет на это?
Нормы права.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 12. Способы защиты гражданских прав
Защита гражданских прав осуществляется путем:
самозащиты права;
Статья 14. Самозащита гражданских прав
Допускается самозащита гражданских прав.
Способы самозащиты должны быть соразмерны нарушению и не выходить за пределы действий, необходимых для его пресечения.
Здравствуйте! в таком случае пишите жалобу в прокуратуру
Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции.