Шум соседей мешает укладыванию маленького ребенка спать - что делать?
Очень часто случается такая ситуация: начинаю укладывать 4-х летнего сына спать, аа соседи начинают шуметь. Вчера по одну сторону, начался шум дрели, а сверху соседи включили музыку и начали танцевать. Время было 10 часов. Позвонили участковому, он ответил, что до 11 часов вечера можно шуметь как хочется.
Лучший ответ
Екатерина! Найдите региональный закон об административных правонарушениях. Но как правило ответственность предусмотрена только за нарушение тишины в ночное время с 23:00 до 7:00
Спасибо за ответ!