Перспективы и надежды задержанного, признавшего вину по статье 318 УК РФ
Задержан молодой человек по статье 318 ук рф часть 1, а также подозревается по статье 158, часть 2 ук рф. В сизо находится уже 5 месяцев, ведётся следствие.. полностью признал вину по 318-ой статье. Помогите решить вопрос! Какими перспективами он располагает, на что надеяться?
Лучший ответ
Помогите решить вопрос! Какими перспективами он располагает, на что надеяться?
Ок! Присылайте все материалы дела, будем разбираться.
Решим любые вопросы!
У Вас должен быть адвокат по данному случаю. владеющий всей информацией, Екатерина.