Проблемы с ПТС - Как вернуть документ из залога банка и разрешить ситуацию с продавцом

Вопрос №11362293 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.09.2016, 11:38
Купили машину за полную стоимость. ПТС сказали придет через месяц, прошло больше 2-х месяцев, узнали что ПТС в залоге у банка. Как забрать ПТС у банка, и что делать с фирмой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш договор является недействительным так как машина в залоге и птс ни кто не заберет.

Расторгайте договор и взыскивайте деньги.

14.09.2016, 11:41

А если этот салон закрылся и более не работает?

14.09.2016, 17:28

Установите данный факт и пишите заявление о мошенничестве.

14.09.2016, 17:31