Что делать, если после покупки машины оказывается, что она находится в залоге у банка?

Купили машину, через месяц вызвали в суд, оказалось машина находится в залоге у банка, предидущий владелец машины перестала платить кредит а эта машина в залоге банка, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если заложенное имущество возмездно приобретено лицом, которое не знало и не должно было знать, что это имущество является предметом залога, то залог прекращается, по этому поводу есть разъяснение Верховного Суда.

Нанимать адвоката. Большая вероятность лишиться автомобиля.

Можете расторгнуть договор купли-продажи.