LSN Messenger
Пермь, 14.09.2016, 11:44

Составление иска против недобросовестного продавца земельного участка, в результате чего покупатель оказался вовлечен в судебные разбирательства по вопросам границ

Вопрос №11362347 из г. Пермь
опубликован 14.09.2016, 11:44
Как правильно составить иск на недобросовестного продавца земельного участка, по которому в дальнейшем покупатель участвовал в судебных разбирательствах по вопросам границ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно сформулировать требование к недобросовестному продавцу, как вернуть деньги по купле-продаже земли и взыскать понесенные убытки и моральный вред.

14.09.2016, 11:57

Это уже платно.

14.09.2016, 11:58

В порядке 131-132 гпк рф.

14.09.2016, 11:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней как вернуть деньги уплаченные по договору купли-продажи земельного участка и как взыскать понесенные убытки при участии в судебных разбирательствах

Как правильно сформулировать требование к недобросовестному продавцу, как вернуть деньги по купле-продаже земли и взыскать понесенные убытки и моральный вред.

14.09.2016, 11:57

Это уже платно.

14.09.2016, 11:58