Банк Газэнергобанк произвел досрочное погашение кредита без уведомления клиента - какие меры можно предпринять?
Какие меры можно предпринять к банку в данном случаи это банк "газэнергобанк" вот в какой ситуации: у меня открыт вклад и взят кредит, банк без моего какого либо заявления о досрочном погашении кредита, так как он заканчивается только 2017 году, взял деньги со вклада и погасил полностью кредит без моего ведома, соответственно я хотела снять деньги и проценты которые накапали за год, а денег мне не возвращают, сказали ждите, мы разберемся. Уточню по кредиту, что он выплачивается без просрочки следую графику платежа. Спасибо.
Надо изучить условия договоров (кредитного и вклада) и взыскивать денежные средства с банка.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Пишете жалобу в Центробанк и прокуратуру
Это предусмотрено договором, все законно.