Права первого ребенка и его семьи при покупке дома по материнскому капиталу
При покупке дома по МК,может ли отказаться от своей доли первый ребенок, если у него есть своя семья уже?
И какие права имеет его семья на долю этого дома (если получает ее)?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ребенку уже есть 18 лет, то он имеет право нотариально отказаться от доли в жилом помещении, приобретаемом за счет средств МСК.
Галина, доли выделяются только несовершеннолетним детям.