Тутаев, 14.09.2016, 12:46

При каком % износа здания необходим капремонт? Пр. дать ссылку на норм. Документ. Спасибо!

Вопрос №11362726 из г. Тутаев
опубликован 14.09.2016, 12:46
При каком % износа здания необходим капремонт? Пр. дать ссылку на норм. Документ. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужен четкий ответ, со ссылкой на норм. Документ, что при износе здания 40-60% необходим капитальный ремонт (запрос судьи)

14.09.2016, 19:00

"Запрос судьи".....КОМУ? Вам, как истцу или ответчику? Так не бывает таких запросов.

14.09.2016, 19:28

Обратитесь в жилищную инспекцию - там вся нормаивная база.

14.09.2016, 21:49

"Положение об организации и проведении реконструкции, ремонта и технического обслуживания жилых зданий, объектов коммунального и социально-культурного назначения" (вместе с "ВСН 58-88 (р). Ведомственные строительные нормы. Положение об организации и проведении реконструкции, ремонта и технического обслуживания жилых зданий, объектов коммунального и социально-культурного назначения")

14.09.2016, 16:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Я изучил этот документ до вопроса Вам и не нашел там четкого ответа на свой вопрос, а мне нужен четкий ответ по запросу судьи.

14.09.2016, 18:40

Капитальному ремонту не подлежат многоквартирные дома, износ которых составил более 70% и которые признаны аварийными в соответствии с Постановлением Правительства РФ N 47

Утверждено

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 28 января 2006 г. N 47

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРИЗНАНИИ ПОМЕЩЕНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА

АВАРИЙНЫМ И ПОДЛЕЖАЩИМ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ

14.09.2016, 18:52

Я изучил этот документ до вопроса Вам и не нашел там четкого ответа на свой вопрос, а мне нужен четкий ответ по запросу судьи.

эта услуга платная.

14.09.2016, 18:59

Мне нужен четкий ответ, со ссылкой на норм. Документ, что при износе здания 40-60% необходим капитальный ремонт (запрос судьи)

14.09.2016, 19:00

"Запрос судьи".....КОМУ? Вам, как истцу или ответчику? Так не бывает таких запросов.

14.09.2016, 19:28

Обратитесь в жилищную инспекцию - там вся нормаивная база.

14.09.2016, 21:49