Возможность возврата переходника в магазин из-за неработающего жесткого диска - решение проблемы или возможность вернуть деньги?

Я купи переходник под жесткий диск который лежал у меня дома долгое время и я им не пользовался в компьютерном магазине. Когда я пришел домой и подключил его то увидел что мой жесткий не работает. Могу ли я вернуть переходник обратно в магазин и забрать деньги так как мне этот переходник не нужен по причине того что мой жесткий диск уже вышел из строя и не работает.

Лучший ответ

Можете вернуть в течение 14 дней.