Нахожусь в Норильске прописан в Омске документы утеряны куда можно обратиться чтобы получить паспорт без лишних затрат.

Вопрос №11363070 из г. Красноярск
опубликован 14.09.2016, 14:33
Нахожусь в Норильске прописан в Омске документы утеряны куда можно обратиться чтобы получить паспорт без лишних затрат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь в ФМС в Норильске с заявлением о восстановлении паспорта

14.09.2016, 14:36

Как правильно написать заявление чтобы не платить штраф.

14.09.2016, 15:33

если просрочили, то штраф придется оплатить

14.09.2016, 15:46