Туапсе, 14.09.2016, 14:09

Заголовок - Возможность повторного обращения в суд после невыполнения решения о принудительной утверждении схемы земельного участка

Вопрос №11363289 из г. Краснодар
опубликован 14.09.2016, 14:09
15.02.2016 вступило в силу решение суда обязать администрацию утвердить схему земельного участка. Во время судебного разбирательства (суд переносился) шло оформление зем. участка соседями и 15.02.2016 они получают кадастровый паспорт земельного участка. Соответственно решение суда исполнено не было. Могу ли я снова подать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, по тому же предмету и по тому же основанию уже подать не сможете..

Берите исполнительный лист..

14.09.2016, 14:10

Зачем Вам опять обращаться решение суда уже есть и оно подлежит исполнению. А как оно будет исполняться пусть думают приставы.

14.09.2016, 14:10

Вам необходимо обратиться к приставам судебным.

14.09.2016, 14:48

Дело в том, что приставы не смогли ничего сделать, так как земельный участок уже не принадлежит администрации, и оформлен на соседей.

19.09.2016, 11:03

Есть решение суда!!! Администрация знала, что участок спорный и идет судебное разбирательство, поэтому пусть приставы исполняют решение суда, а соседи обращаются в суд с иском к администрации о возмещении понесенных убытков

19.09.2016, 11:10

Приставы обязаны исполнять судебное решение.

19.09.2016, 14:01